Inicio | Contacto | EUSK | CAST |
Suscribir  Enviar 
Dónde estamos

San Prudencio 31, Edif. Opera-Of.38
01005, Vitoria-Gasteiz
Tel 945 565 513
gauekoak@gauekoak.org
BUSCADOR DE ACTIVIDADES
Ver
Desde  
Hasta
 Buscar 
AGENDAJULIO AGOSTO SEPTIEMBRE
Martes y jueves, 19,21,26 y 28 de septiembre. 19:00.
Ableton Live
Laklabe
+ Info 
Viernes, sábado y domingo, 22, 23 y 24 de septiembre y 3,4 y 5 de noviembre. 19:00/10:00
Fotografía de conciertos
CC Hegoalde/ CC Iparralde
+ Info 
Viernes, 29 de septiembre y 6, 20 y 27 de octubre. 17:30.
Feldenkrais
CC Lakua
+ Info 
Sábado, 30 de septiembre. 17:00.
5€ for trick
Recorrido
+ Info 
Martes, 3, 10, 17, 24 y 31 de octubre, 7, 14, 21 y 28 de noviembre y 5 y 12 de diciembre. 19:00.
Artzikirola
Polideportivo El Campillo
+ Info 
Viernes y sábado, 6 y 7 de octubre, 11, 12 y 17 de noviembre. 17:00/10:00/19:00
Relatos Unidos
Sociedad Fotográfica Alavesa/ Atelier Zigor Anguiano
+ Info 
Viernes, 6,13,20 y 27 de octubre. 19:30.
Taller de música moderna
C.C Campillo
+ Info 
Martes, jueves y viernes, 6, 17, 19, 24 y 26 de octubre. 19.00.
Gasteiztarrak Arraun The World
+ Info 
Martes y jueves, 17, 19, 24 y 26 de octubre. 19:00.
Defensa Personal
C.C Lakua
+ Info 
Viernes, 20 de octubre. 20:00.
Mujeres y punto
Artgia
+ Info 
Sábado, 21 de octubre. 17:00.
Roller Derby
Polideportivo El Campillo
+ Info 
Domingo, 22 de octubre. 9:30.
Quidditch
Campo de Fútbol La Vitoriana
+ Info 
Sábado, 28 de octubre. 20:00
Misila Rock
+ Info 
Martes, 31 de octubre. 21:00.
Infección Z Gasteiz
Abetxuko
+ Info 
Jueves, 2 de noviembre. 19.30.
40 años de informática en Euskal Herria
Sala Fundación Vital
+ Info 
Sábado, 4 de noviembre. 20.00.
Jamming Gauekoak
Plaza del Gaztetxe
+ Info 
Sábado, 4, 11, 18 y 25 de noviembre. 18:00.
Taller de txalaparta
C.C Aldabe
+ Info 
Domigo, 5, 12, 19 y 26 de noviembre y 3 de diciembre. 19:00
Akustika
Escuela Municipal de Música Luis Aramburu
+ Info 
Martes y jueves, 7, 9, 14 y 16 de noviembre. 19:00.
Pensamiento crítico
C.C Iparralde
+ Info 
Viernes, 10, 17 y 24 de noviembre. 21:00.
Fotografía nocturna y ligthpainting
Túneles de Armentia
+ Info 
Sábado, 18 de noviembre. 8:00.
Zinexpress
Artium
+ Info 
Jueves, 23 de noviembre. 20:00.
Ahots Gora
Gora Taberna
+ Info 
Viernes y sábado, 24 y 25 de octubre. 18:00.
Dededo
Luz Roja
+ Info 
Sábado, 25 de noviembre. 21:00.
Lurburu
Oihaneder Euskararen Etxea
+ Info 
Jueves, 30 de noviembre y 14 de diciembre. 19:00.
Zinemactivism
C.C Campillo
+ Info 
Sábado, 2 de diciembre. 19:00
V.I Battle
Polideportivo El Campillo
+ Info 
Viernes, 15 de diciembre. 19:30.
Las 3 estaciones de Aspace
C.C Ibaiondo
+ Info 
Viernes, 15 de diciembre. 19:30.
Explora tu mirada
Escuela de Artes y Oficios
+ Info 
Sábado, 16 de diciembre. 21:00.
Ze martxa jaia!
+ Info 
© Gauekoak · info@gauekoak.org · San Prudencio 31, Edif. Opera-Of.38 · 01005, Vitoria-Gasteiz · Tel 945 565 513 · Diseño iDEOlab